С праздничной сцены звучало много добрых слов, пожеланий и напутствий. Ведь День призывника знаменует начало нового этапа жизни каждого молодого человека, который уже через несколько дней вступит в ряды Российской армии.

Словами приветствия с праздничной сцены поздравил призывников заместитель военного комиссара Пермского края по Ильинскому ГО В.Г. Васютин. – Воинская служба – время приобретения необходимого жизненного опыта, специальностей и профессий, – говорил Владимир Геннадьевич. – Это возможность в будущем уметь защищать себя, свою семью, свою страну. Желаю вам успехов в боевой подготовке, а после окончания службы вернуться на малую родину.

Военная служба – это школа жизни для вчерашних юношей. И нет на земле почетнее дела, чем защита своей Родины, – к будущим воинам обратился председатель совета ветеранов погранвойск  А.Я. Безукладников. – Мы гордимся нашими ребятами – всеми, кто проходил службу в рядах Вооруженных Сил РФ по контракту. Всегда знайте, что малая родина помнит вас и ждет.

На празднике присутствовали:  представитель  ОВМД России по Пермскому краю в Ильинском ГО.  И.А. Васильев и помощник прокурора Ильинского района А.Д. Нечаев, говоря слова напутствия призывникам, вспомнили  свои боевые будни, когда служили в армии. Их пожеланиями  было скорейшее возвращение домой живыми и здоровыми.

Художественные номера в праздничной программе представили солисты районного Дома культуры.

73 queries in