Новогоднее Настроение

В библиотеке 20 декабря открылась сказочная творческая мастерская «Новогоднее Настроение», которую организовали Наталья Владимировна Ковырзина и Мария Фёдоровна Шлякова.

🎄Группы СПЛС-9-20 и СПЛС-9-22 разрисовывали новогодние шары.
 
Игрушки получились очень сказочными, красочными и яркими, самобытными, не похожими друг на друга: в них и знакомые персонажи, и сказочные новогодние сюжеты, и, конечно, все главные символы Нового Года.

🎄Часть новогодних игрушек отправятся в детский онкологический центр «Берегиня», еще часть — на фронт с поздравлениями с Новым годом военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. Пусть новогодние шары, разрисованые своими руками, поднимут им настроение, напомнят о том, что дома их с нетерпением ждут родные и близкие.

🎄Хочется сказать огромное спасибо Ковырзиной Наталье Владимировне и Шляковой Марии Фёдоровне за создание творческой мастерской и прекрасного новогоднего настроения.

🎄Мы также благодарим всех студентов, принявших участие в мастерской. Приятно осознавать, что в стенах нашего техникума есть такие творческие и неравнодушные люди.

#МЫВМЕСТЕ #ДеньГероевОтечества

73 queries in