Герой нашего времени

Филиал Пермского агропромышленного техникума с. Бершеть представляет вашему вниманию новую рубрику «Герой нашего времени». И ее открывает преподаватель физической культуры, руководитель военного патриотического клуба «Патриот» — Панов Денис Юрьевич.
С 1988 по 1999 годы обучался в Курашимской средней общеобразовательной школе, принимал активное участие во всех видах спортивных соревнований.
С 2000 по 2002 год отдавал долг Родине на Северном Кавказе Чеченской республики. Служил во внутренних войсках … разведки, был старшим сержантом в должности заместителя командира взвода. Является ветераном боевых действий. Стал отличником службы внутренних войск и получил награды 1,2 степени.
С 2004 по 2011 годы работал тренером в Детской юношеской средней школе «Вихрь».
С 2006 по 2011 годы учился в Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете на факультете физической культуры.
С 2016 года и по сей день является тренером в Доме спорта с. Платошино, преподавателем в детской юношеской средней школе «Вихрь» и активный лидер в сфере спорта в филиале Пермского агропромышленного техникума с.Бершеть.
Денис Юрьевич на собственном примере показывает всю силу здорового образа жизни и активной спортивной деятельности. Благодаря его профессионализму появляется мотивация становиться лучше с каждым днём! Он — Герой нашего времени!

#ГероиНашегоВремени

73 queries in