ТАТЬЯНИН ДЕНЬ. ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, очаровательным настроением. Это 25 января – Татьянин День, День всех студентов.
Студенческий совет и активисты нашего техникума подготовили для всех праздничную развлекательную программу. С самого утра в фойе звучала зажигательная музыка, всех встречали веселыми конкурсами и теплыми поздравлениями. Работали игровые, спортивные, танцевальные и различные конкурсные площадки. На всех переменах транслировались видео поздравления.
А днём состоялась конкурсно — развлекательная программа «Тани, Танечки, Танюши», в которой приняли участие наши замечательные Танечки. Яркими и запоминающимися были концертные номера, подготовленные нашими студентами.
Поздравляем наших участниц и спешим огласить результаты конкурса.
Звание «Мисс Техникум» получила очаровательная Баба Таня (Мухояров Д.).
Звание «Мисс Загадка» присвоено Гуменниковой Татьяне.
Звание «Мисс Очарование» получила Горобец Татьяна.
Победительницей конкурса стала Вахрутдинова Татьяна —
 «Мисс студенчество 2023».
Приятным бонусом к нашему празднику стали Благодарственные письма от Министра образования и науки Пермского края — Кассиной Раисы Алексеевны, врученные нашим амбассадорам и руководителю  Профиссионалитета: Лебедевой Ольге Викторовне, Бороздиной Анастасии и Шилову Виктору.
А мы еще раз от всего сердца поздравляем наших замечательных студентов с самым весёлым, лёгким и молодым праздником — Днём студента!
Пусть все сессии сдаются легко и только на «отлично», пусть студенческая жизнь станет самой прекрасной и незабываемой порой в вашей жизни!

73 queries in