Результаты I Краевого конкурса молодых педагогов среднего профессионального образования Пермского края «Старт в профессию: я — педагог!»

14 апреля в ГБПОУ «Пермский колледж предпринимательства и сервиса» в рамках реализации программы «Год педагога и наставника»состоялся заключительный этап I Краевого конкурса молодых педагогов среднего профессионального образования Пермского края «Старт в профессию: я — педагог!».

Наш техникум в этом конкурсе представила  ведущий  преподаватель по специальности 36.02.01. Ветеринария —  Жвакина Ирина Николаевна ( филиал с. Бершеть) .  

Педагог провела мастер – класс по теме: «Алгоритм работы по созданию  практико-ориентированных заданий  в соответствии с программой внедрения методик преподавания общеобразовательных дисциплин с учетом профессиональной направленности программ среднего профессионального образования  по специальности 36.02.01. «Ветеринария», поделилась опытом  реализации внедрения  методик  в ГБПОУ «ПАПТ», познакомила участников мастер – класса с возможностями нейросетей  для визуализации информации на занятиях.

  Жюри конкурса отметило актуальность темы, поскольку  представленная методика должна быть внедрена во всех профессиональных образовательных учреждениях Пермского края с 1 сентября 2023 года, а использование  представленной нейросети Kandinsky 2.1 в образовательном процессе стало для некоторых участников мастер – класса открытием.  

По результатам конкурса в номинации «Общепрофессиональные и профессиональные дисциплины»  Ирина Николаевна заняла призовое третье место.

Администрация и коллектив техникума выражают огромную благодарность педагогу и желают дальнейших побед! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

76 queries in