Об участии в Региональном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года 2023»

25 мая 2023 года в ГБПОУ «Краевой политехнический колледж»  в рамках XII Краевого  методического слета «Инновации в сфере профессионального образования», состоялось закрытие Регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года 2023».

Наш техникум на конкурсе представлял  мастер производственного обучения филиала с. Бершеть Кузьмин Филипп Дмитриевич, дипломант 2 степени Краевого конкурса «Мастер года 2023».

При подведении итогов  жюри выделило качество видеоролика ( 1 этап конкурса) , умение педагога   держаться перед камерой,  грамотно доносить информацию, а также  технологичность и структурированность занятия ( 2 этап конкурса) . По результатам конкурса Филипп стал  призером в номинации  «Молодость и перспектива».

 Кроме этого на методическом слете были предусмотрены творческие мастерские финалистов конкурса «Мастер года 2023», в котором наш конкурсант поделился опытом работы в Федеральном проекте «Профессионалитет»: представил цифровой образовательный  контент   по специальности  35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» в рамках которого участвовал в разработке лекционных и практических занятий. 

Желаем конкурсанту не останавливаться на достигнутом, в процессе участия в конкурсах  и различных мероприятиях не только реализовать свои навыки и таланты  , но и открывать в себе много нового и интересного!

73 queries in