«Веревочный курс» для первокурсников ПАПТ

Ежегодно в Пермском агропромышленном техникуме проводится традиционное мероприятие «Веревочный курс», где первокурсники проходят испытания и становятся одной сплочённой командой.

В этом году, в связи с условиями социальной безопасности, продиктованными роспотребнадзором по профилактике заболеваемости COVID -19, занятия были сформированы по индивидуальному плану для каждой группы. Тренинги проводили педагог-организатор Юлия Дмитриевна Малыгина и специалист по организации тренингов на сплочение Мокин Андрей Владимирович.

В период с 16 по 18 сентября все группы «новичков» прошли курс тренингов, где студенты еще ближе познакомились, выучили имена, научились работать в команде, а главное –  слышать друг друга. Надеемся, это помогло тем ребятам, которые еще не влились в дружный коллектив Агропрома.

Впереди у первокурсников много интересных мероприятий, где они еще больше сплотятся и научатся вместе идти к поставленной цели. Воспитательной службой техникума подготовлен план по адаптации первокурсников: ребятам, точно, не придется скучать во время учебы. Мы желаем новоиспеченным студентам успехов в учебе, стать по-настоящему дружной командой за период обучения.

69 queries in