День учителя в Пермском агропромышленном техникуме

Неделя в нашем техникуме началась празднично. В понедельник – 5 октября – студенты поздравляли преподавателей. День учителя – это всегда особенный праздник: фойе техникума и учебные кабинеты празднично оформлены, каждая группа постаралась выразить своё уважение и любовь.  

В этом году, несмотря на мероприятия по профилактике Covid, состоялась традиционная выставка самых удачных селфи с преподавателями «#СПАСИБОУЧИТЕЛЬПАПТ2020», которые ребята делали всю неделю. Рядом с выставкой расположилась «живая открытка», где студенты оставляли пожелания для любимых преподавателей.

Но это еще не все: в конце рабочей недели ребята готовят творческий сюрприз всем преподавателям, который пройдет в дистанционном формате.

Уважаемые преподаватели Пермского агропромышленного техникума! От всей души желаем Вам здоровья, счастья и процветания. Пусть Вас всегда уважают и ценят студенты, пусть Вам никогда не грозит ни грусть, ни скука, ни беда, пусть в этот день вам жизнь поставит все пятерки за ваш почетный и благородный труд!

73 queries in