05.10.2020г. День учителя «Примите наши поздравления»

Утро 5 октября 2020г. в с. Бершеть было не совсем обычным. Фойе техникума было празднично оформлено поздравительными газетами, студенты встречали педагогов теплыми словами, а на экране демонстрировались  музыкальные видеопоздравления от студентов.

В преддверии праздника был организован фотоконкурс «Селфи с любимым учителем»  #МОЙУЧИТЕЛЬ2020. Работы студентов в этот праздничный день стали украшением фойе и поводом для прекрасного настроения для педагогов.

День учителя в техникуме — это всегда особенный праздник. Его любят как преподаватели, так и студенты. Потому как, являясь образцом мудрости и справедливости, именно педагог закладывает основы мировоззрения к жизненной позиции каждого студента.

В этот праздничный день студенты искренне желали  здоровья, терпения и железных нервов всем тем, кто связал свою жизнь с самой достойной и важной профессией — учитель!

Студенты филиала ГБПОУ «ПАПТ» с.Бершеть, ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК» и   участники отделения дополнительного образования детей «Экологический центр» объединения «Поколение успешных» и «Новое поколение» в рамках акции #СПАСИБОУЧИТЕЛЬПАПТ поздравили преподавателей в режиме онлайн. Во время поздравлений было много песен, стихов, добрых слов, конечно же, море улыбок и цветов.

Ветераны нашего техникума, отдавшие свою профессиональную жизнь системе профтехобразования, тоже не остались без внимания. В этот день коллектив  техникума  совместно с волонтёрами запланировали посещение на дому ветеранов педагогического труда, чтобы поздравить с Днём учителя, вручить цветы и подарить частичку своего тепла. Всем организаторам и участникам мероприятия удалось создать праздничную атмосферу.

Мы от души поздравляем всех преподавателей и сотрудников техникума с праздником и желаем оставаться такими же добрыми, мудрыми и  справедливыми!

73 queries in