Булгаковский бал

31 октября 2020г. студенты нашего техникума группы В 9-19 Путилова Ульяна и Михайлищев Максим приняли участие в проекте «Булгаковский бал».  Творческий проект «Булгаковский бал» был реализован при поддержке Министерства культуры Пермского края и направлен на создание уникальной формы проведения культурно-досугового мероприятия в Перми, социальной интеграции студентов на общей площадке, развитие творческих навыков взаимного общения и преодоление психологических барьеров, создание единой творческой среды для самореализации и творческого развития личности молодежи.

Участие в творческом проекте «Булгаковский бал» приняли студенты шести образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования города Перми:
ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры»,
ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»,
ГБПОУ «Пермский профессионально-педагогический колледж»,
ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум»,
ГБПОУ «Пермский машиностроительный колледж»,
Пермский филиал Финуниверситета «Пермский финансово-экономический колледж».

С 14 сентября по 30 октября участники творческого проекта «Булгаковский бал» освоили обучающие мастер-классы по направлениям: хореография (постановка исторических бальных танцев: полонез, кадриль, павана, вальс и другие), актерское мастерство и сценическое движение (создание театрализованных миниатюр по главам романа М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита»). Надеемся, что участие в подобных мероприятиях станет доброй традицией.

73 queries in