Мечты сбываются!

Новый год — это время, когда сбываются самые сокровенные мечты. В преддверии волшебного праздника Всероссийский проект «Мечтай со мной» организовал акцию «Ёлка желаний». Акция направлена на то, чтобы как можно больше людей поверили в чудо. В итоге желания исполнились у 7950 человек!

В этом году Пермский агропромышленный техникум впервые принял участие в акции. Шар, в котором было написано желание Даниила Габдукаева, попал в наши руки! Мы счастливы, что смогли исполнить мечту мальчика. 28 декабря Даниил вместе с мамой, Ксенией Викторовной, приехал в техникум, чтобы получить заветный подарок: компьютерную клавиатуру и беспроводную мышь. Директор Альбина Ивановна Трофимова вручила долгожданный подарок Даниилу и пожелала здоровья, добра, хорошей учебы и прекрасного настроения в Новом году.

Как здорово видеть сияющие глаза ребенка, как здорово, когда сердце наполняется радостью от того, что ты даришь частичку счастья тому, кто в этом нуждается! С наступающим Новым 2021 годом! Пусть исполнятся и  ваши мечты!

73 queries in