Участие в выездном обучающем семинаре Молодежного парламента Пермского муниципального района в рамках проекта «Волонтер-это здорово»

13 марта 2021 г. на базе летнего оздоровительного лагеря «Огонек» Лобановского сельского поселения д.Буртым состоялся выездной обучающий семинар Молодежного парламента Пермского муниципального района.  Студенты ГБПОУ «ПАПТ» и ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК» с.Бершеть Субботина Екатерина, Чугалаев Айдар, Ефременко Евгения в рамках проекта «Волонтер-это здорово» приняли участие в семинаре.

В рамках семинара был организован кофе-брейк для гостей, встречи с известными политическими деятелями Федерального и регионального уровня, также обучающие лекции, связанные с деятельностью Молодежного парламент, в заключительной части мероприятия организаторы провели мозговой штурм с председателями комитетов Земского собрания. За круглым столом обсуждали проблемы сельских поселений и пути решения.

Студенты получили колоссальный опыт. Семинар Молодежного парламента поистине уникальный. Он объединил всех участников сельских поселений Пермского муниципального района на одной площадке и позволил каждому представить свой колорит.

73 queries in