Слет органов студенческого самоуправления ПОО Пермского края «Команда ПРОФИ.Пермь»

10 декабря прошел Слет органов студенческого самоуправления ПОО Пермского края «Команда ПРОФИ. Пермь», в которой приняли участие 26 образовательных организаций СПО. Организаторами выступили 3 учебных заведения (КГАПОУ » Авиатехникум», Политехнический техникум г. Чернушка, КИТ, вместе со спикерами Андреем Маковеевым (г. Пермь) ,Марией Беловой (г.Ижевск), Дмитрием Машиным (г.Москва). Студенческое самоуправление от ГБПОУ «Персмкий агропромышленный техникум» на слете представили педагог-организатор Килунина И. М. и председатель студенческого совета Соколянская Ульяна.

Данное мероприятие проходило в стенах Пермского авиационного техникума им А. Д. Швецова. Невероятно интересная, разнообразная и содержательная программа слета (подготовленная как для педагогов, так и для студентов), позволили забыть о течении времени и плыть в потоке новой и значимой информации. Мы обсудили много вопросов и проблем, которые существуют почти в каждой образовательной организации, поделились опытом и набросали несколько проектов для будущего, конечно, завели новые важные знакомства для дальнейшего сотрудничества.

Хочется сказать большое спасибо организаторам данного мероприятия. Этот слёт дал более широкое представление о студенческом самоуправлении. И мы постараемся воплотить как можно больше идей и проектов в жизнь.

73 queries in