«Жемчужина года 2022» в Ильинском

23 июня, в филиале ГБПОУ «ПАПТ» прошла церемонии награждения «Жемчужина года 2022» .  Были оглашены результаты конкурса студенческих достижений победителей в номинациях: «Учебная», «Проектно-исследовательская», «Профессиональная», «Социально-общественная», «Культура и искусство», «Спорт». Этим результатам в жизни студентов предшествовало много событий: подготовка и победа в международных, всероссийских, региональных и городских предметных олимпиадах и конкурсах, участие в интеллектуальных играх, научно-исследовательских конференциях, конкурсах профмастерства, Открыл церемонию награждения Приступов Сергей Федорович, заведующий филиалом, поздравив ребят. 

Грамотами за особые успехи в обучении отмечены 43студента. Шесть из них награждены кубками. Студенты одержали победу в нескольких номинациях: учебная, социально — общественная спортивная, культура и искусство, профессиональная, спорт. Портреты будут размещены на доске почёта сроком на один год. Это Куликова Валентина группа ПКК-9-19,

Манасян Руслан группа МРОА-9-20, Митянин Илья группа МРОА-9-20, Сажин Константин группа ХОЗ-9-21, Сабурова Руфина группа ХОЗ-9-21, Поносов Даниил Группа МРОА-9-21.

В номинации «Лучший куратор » места распределились так: 1 место –Гуляева Т.Д., 2 место – Шаврина Е.Н., 3 место – Шаврина Е.В.

Лучшей группой стали студенты ХОЗ-9-21.

Награды нашли своих героев. Подведена черта уходящего учебного года. Он уходит в историю, на пороге – новые горизонты. И мы надеемся, что следующий год будет ещё продуктивнее, чем этот.

73 queries in