23.06.2022г. ЖЕМЧУЖИНА ГОДА

23 июня 2022г в филиале с. Бершеть прошел традиционный праздник
«Жемчужина года». По традиции этот праздник в нашем техникуме проходит летом, когда заканчиваются занятия. На мероприятии мы чествуем самых умных и талантливых, самых сильных и ловких, всех тех, кто приносит нашему техникуму добрую славу и делает жизнь интересной и радостной.
В этот день студенты принимали теплые слова поздравления от заведующего филиалом Огородникова Андрея Владиславовича. Он искренне пожелал, чтобы знания и мастерство студентов росли с каждым днем и в будущем дали яркий старт новым победам.
На праздничном мероприятии были оглашены имена лучших студентов по 7 номинациям: «Учебная», «Проектно-исследовательская деятельность», «Профессиональная деятельность», «Социально – общественная деятельность», «Культура и искусство», «Спортивная».
Лучшим из лучших с почетным званием «Лучший студент года» с занесением на доску почета стали следующие студенты:
1. СОЛОВЬЁВА Марина В-9-20
2.НЕСТЕРОВИЧ Александр ПКД-9-21
3. Бороздина Анастасия В-9-21
Для педагогов этот день тоже был особенным. Призерами на звание «Лучший куратор года» конкурса стали: ПАНИНА Елена Анатольевна и РАТУШАЯ Мария Витальевна. Победителем на звание «Лучший куратор года» конкурса « Жемчужина 2022» стала НАТАРОВА Надежда Игоревна.
В номинации «Лучшая группа года» в серьезной борьбе победила группа В-9-21.
Мы гордимся лучшими студентами филиала — на них равняется всё студенчество. И пусть добрая традиция чествования лучших из лучших никогда не угасает.