ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК» общежитие п. Ильинский, ул. Механизаторов, 9 «Комфортный дом для студентов»

Перед началом каждого учебного года в общежитии проводится дополнительная подготовка к новому учебному году. Проводятся работы, чтобы сделать общежитие комфортным домом для студентов.

В работу по благоустройству общежития были включены все без исключения:

  • заведующая общежитием Ольга Александровна Яшманова.

дежурные по общежитию:

  • Светлана Васильевна Поносова;
  • Лидия Александровна Попова;
  • Марина Владимировна Тарасенко;
  • Вера Александровна Чиркова.

В результате жилые комнаты общежития заиграли новыми красками. В этом году в общежитии были отремонтированы все комнаты для студентов, места общего пользования. Проверены и подготовлены к зиме все коммунальные системы.

В общежитии созданы все необходимые условия для проживания обучающихся, предоставляется в пользование мебель, необходимые постельные принадлежности. Иногородние студенты обеспечены всем необходимым.

В течение летнего периода, когда студенты находятся на летних каникулах, ведутся работы по благоустройству территории общежития: проводится прополка и полив цветников, косится и убирается трава. Приятно видеть результат своего труда – ухоженную территорию, порядок и чистоту в общежитии.

Наше общежитие ждёт своих жильцов, которые продолжат создавать в нём уют и поддерживать уникальную, доброжелательную атмосферу студенческого общежития.

Заведующего общежитием                                                        Яшманова О. А.

65 queries in