Информация к 1-ому сентября

Уважаемые первокурсники!

Приглашаем Вас 1 СЕНТЯБРЯ на торжественную линейку и классные часы, которые состоятся по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, 79, согласно расписанию:

В 12:00 торжественная линейка и классный час для учебных групп:

ТПРС 9-23 (технология продуктов питания из растительного сырья) — кабинет 201 (куратор — Завьялова Татьяна Владимировна);

ТЖМК 9-23 (технология продуктов питания животного происхождения) — кабинет 212 (куратор — Костарева Анна Анатольевна);

ПКД 9-23 (поварское и кондитерское дело) —

кабинет 202 (куратор – Копусова Надежда Борисовна);

ПОВ 9-23 (повар, кондитер) —

кабинет 203 (куратор — Миронова Екатерина Сергеевна);

АПР 9-23 (аппаратчик-оператор производства продуктов питания из растительного сырья) —

кабинет 303 (куратор — Синджикашвили Анна Ивановна);

УК 9-23 (управление качеством продукции, процессов и услуг) —

кабинет 301 (куратор – Миниахметова Ралина Раилевна);

В 9-23 (ветеринария) —

кабинет 205 (куратор — Кузнецова Наталья Владиславовна);

В 9-23 в/б (ветеринария) —

кабинет 313 (куратор — Плешивых Елена Витальевна);

ТГ 9-23 (туризм и гостеприимство) —

кабинет 204 (куратор – Мальгина Марина Анатольевна).

В программе: торжественная часть, знакомство с группой, кураторами, администрацией техникума, Амбассадорами техникума, ведущими работодателями техникума, вручение студенческих билетов и ещё много интересного!

После классного часа группа ПОВ 9-23 направляется на экскурсию в АО «Алендвик» г. Пермь ул. Петропавловская 39.

Остальные группы пойдут на экскурсии в сентябре 2023 года.

Торжественная линейка и классные часы в филиале ПАПТ с. Бершеть состоится 1 СЕНТЯБРЯ по адресу: с. Бершеть, ул.Молодежная, 4,

согласно расписанию:

В 9:00 торжественная линейка и классный час для учебных групп:

ТПРС 9-23 (Технология продуктов питания из растительного сырья) — кабинет 107 (куратор — Иванова Ольга Петровна);

ПКД-9-23 (поварское и

кондитерское дело) —

кабинет 105 (куратор – Натарова Надежда Игоревна);

ПОВ-к-23 (повар, кондитер) — кабинет- библиотека (куратор — Стрельченко Елена Николаевна)

В-9-23 (ветеринария) —

кабинет 301 (куратор — Гайсина Эльвира Ахтямовна.);

ЭРТО-9-23 (Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования) —

кабинет — Лаборатория 1 (куратор – Пономарев Александр Владимирович);

ТМ-к-23 (тракторист- машинист сельскохозяйственного производства; слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования) — кабинет 310 (куратор — Зиякаев Рифат Загилуллович);

МРОА-9-23 (мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей) — кабинет — Лаборатория 2 (куратор — Кузьмин Филипп Дмитриевич).

В программе: торжественная часть, знакомство с группой, кураторами, администрацией техникума, Амбассадорами техникума, ведущими работодателями техникума, и ещё много интересного!

После классного часа группа ЭРТО-9-23 направляется на экскурсию в АО «Агросила Птицефабрика Пермская» с.Бершеть, ул.Мира.

Остальные группы пойдут на экскурсии в сентябре 2023 года.

ГРУППЫ 2-4 КУРСОВ УЧАТСЯ ПО РАСПИСАНИЮ!

67 queries in