Команды Пермского агропромышленного техникума из Бершети и Перми достойно приняли участие на Спортивном фестивале молодёжи «Здоровый край – здоровая Россия». Ребята продемонстрировали отличную подготовку и командный дух в военно-спортивном многоборье «День Призывника», организованном Пермским институтом ФСИН России и Военным комиссариатом Пермского края.
В рамках соревнований наши студенты прошли через ряд серьезных испытаний: от сборки автомата Калашникова до оказания первой медицинской помощи. Соперниками стали более 30, включая команды из специализированных учебных заведений и военно-патриотических клубов.
Соревнования стали отличной проверкой на прочность и настоящим драйвом. Благодарим наших спортсменов за достойное выступление! Мы гордимся вами!










