III РЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ»

28 ноября 2025 года в Пермском крае состоялась III Региональная конференция “Движения Первых”. Мероприятие объединило около 300 активных участников, среди которых были представители первичного отделения “Движения Первых” Пермского агропромышленного техникума.


В рамках пленарного заседания были подведены итоги деятельности за текущий год, а также представлен новый состав Совета Первых. Далее работа продолжилась на тематических площадках, где студенты техникума совместно с другими активистами края участвовали в разработке предложений по интеграции основных направлений программы развития в работу отделений на 2026 год.


В результате работы конференции были определены ключевые векторы развития на предстоящий год, включая разработку проектов для всех возрастных категорий, совершенствование системы детского самоуправления, а также позиционирование “Движения Первых” и развитие системы карьерного роста для его активистов.

78 queries in