СТУДЕНТЫ ПАПТ В ДЕЛЕ!

Студенты группы ПКД-9-23 Пермского агропромышленного техникума приняли активное участие в просветительской программе «Я в деле», которая реализуется в 72 регионах России. В течение 12 недель ребята проходили бесплатное обучение, собирали команды с нуля и разрабатывали собственные бизнес-проекты под руководством опытных менторов.

Пройдя несколько отборочных этапов, студенты группы ПКД-9-23 вышли в финал проекта в Пермском крае среди ссузов. И вот 19 мая они достойно защитили свои проекты перед компетентным жюри.

В результате участия в проекте ребята получили бесценный опыт и прокачали навыки soft skills: развили лидерские качества, ораторское искусство, умение работать в команде и нестандартно мыслить. Эти навыки будут полезны им на 4-м курсе и в дальнейшей профессиональной деятельности.

75 queries in